Выберите параметры

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Ваше сообщение успешно отправлено.

У Вас появились вопросы?
Напишите нам.

(831) 299-36-33

Нижний Новгород,
ул. Пермякова, дом 10 А

посмотреть на карте
schooln190@inbox.ru
Главная » Центр дополнительного образования "Школа полного дня" » Изменения в календарном учебном графике в период дистанционного обучения

Изменения в календарном учебном графике в период дистанционного обучения

 На основании Приказа Департамента образования города Нижнего Новгорода от 16.10.2020 №505  «Об организации осенних каникул», и приказа МАОУ "Школа №190" от  16.10.2020 № 199-ОД      "Об организации школьных осенних каникул" с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижнего Новгорода и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода во исполнении решения регионального координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции от 13.10.2020 №61 в программы внесены изменения с  19.10.2020 по 03.11.2020 в связи с переходом на дистанционное обучение. 

Приложения к дополнительным общеобразовательным(общеразвивающим) программам


«Спортивная юность» (баскетбол)                                        А.В. Гачихин

Олимпийская слава (волейбол)                                              А.В.Гачихин

Шахматы "Стратегия"                                                              Е.И.Тараканов

Старты надежд                                                                         А.В.Гачихин

Старты надежд                                                                         Д.А.Блинникова

Регби                                                                                         А.В.Гачихин

Конструирование "Самоделкины"                                         И.С.Бунтикова

"Первые шаги к моделированию"                                         И.В.Данилина

Туризм и краеведение "Вершина"                                         Е.И.Тараканов

Историко-этнографический музей                                         Е.Ф.Борисова

Цифровая лаборатория "Юный эколог"                                А.Л.Мазина

                                                                                                   В.Б.Гусева

                                                                                                   Е.А.Гагаринова

                                                                                                   О.А.Новикова

                                                                                                   О.Н.Сакина

Декоративно-прикладное искусство "Мастерская идей"    И.Г.Палеева

Художественное творчество "Без границ"                           Е.Р.Степанова

Керамика "Творческая мастерская"                                      Е.Р.Степанова

"Рукодельница - вышивание"                                                Л.И.Моисеева

Мультимедийная студия "Школа тележурналистики"         Н.А.Шпиро

                                                                                                   Т.А.Погадаева

                                                                                                   Н.В Фролова

Юнармия                                                                                   Н.А.Шалавин

ЮИД                                                                                           Е.Р.Степанова