Выберите параметры

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Ваше сообщение успешно отправлено.

У Вас появились вопросы?
Напишите нам.

(831) 299-36-33

Нижний Новгород,
ул. Пермякова, дом 10 А

посмотреть на карте
schooln190@inbox.ru
Главная » Учебно-воспитательный процесс » Олимпиады » Победители и призеры школьного этапа олимпиад 2018-2019 гг

Победители и призеры школьного этапа олимпиад 2018-2019 гг

по литературе

ФИО

класс

результат

Ерофеева Анна

9 А

Призер

Леканов Александр

9 Б

призер

Сапелкина Анастасия

8 А

призер

Салоид Ольга

6 А

призер

 

по географии

ФИО

класс

результат

Аванесова Диана

6 А

призер

Кривенкова Валерия

6 А

призер

Блохин Илья

8 А

призер

 

по биологии

ФИО

класс

результат

Горнухова Екатерина

9 А

призер

Мазин Демьян

6 а

призер

Жукова Арина

6 А

призер

Костров Иван

5 А

призер

по ОБЖ

ФИО

класс

результат

Шеронова Арина

5 А

победитель

Родина Елизавета

7 Б

призер

Антоненкова Кристина

6 А

призер

Кривоносов Максим

5 А

призер

Рыбкин Иван

5 А

призер

по обществознанию

ФИО

класс

результат

Лукина Кристина

10 А

призер

Жмаева Арина

10 А

призер

Жураковская Юлия

10 А

призер

Якасова Полина

10 А

призер

Искендарова Наргила

9 А

призер

Рысина София

9 В

призер

Салоид Андрей

9 А

призер

Зотова Юлия

9 А

призер

Секачева Анастасия

8 А

призер

Комаров Алексей

7 А

призер

Пуговкина Полина

7 А

призер

по русскому языку

ФИО

класс

результат

Шавандина Алина

10 а

призер

Ерофеева Анна

9 А

призер

Люсова Дарья

8 А

призер

Аванесова Диана

6 А

призер

Кривенкова Валерия

6 А

призер

Антропова Анастасия

6 А

призер

Трифонова Екатерина

6 А

призер

по английскому языку

ФИО

класс

результат

Токарев Александр

11 А

призер

Яковлева Елизавета

10 А

призер

Зубова Полина

9 А

призер

Секачева Анастасия

8 А

призер

Измайлова Амина

8 А

призер

по технологии

ФИО

класс

результат

Салоид Ольга

6 А

победитель

Леканов Александр

9 Б

призер

Салоид Андрей

9 А

призер

Шалюгин Артем

8 А

призер

Решнова Карина

7 А

призер

Лабзина Дарья

7 В

призер

Афанасьева Вероника

6 А

призер

Титова Анна

6 А

призер

по истории

ФИО

класс

результат

Лукина Кристина

10 А

призер

Салоид Андрей

9 А

призер

Кошелев Даниил

7 В

призер

Закемовский Вадим

5 Б

призер