Выберите параметры

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Ваше сообщение успешно отправлено.

У Вас появились вопросы?
Напишите нам.

(831) 299-36-33

Нижний Новгород,
ул. Пермякова, дом 10 А

посмотреть на карте
schooln190@inbox.ru
Главная » Учебно-воспитательный процесс » Олимпиады » Состав предметных жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Состав предметных жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Предмет

Ф.И.О.

Должность

География

Рогожина Л.И.

зам. директора

Панкратова Т.А.

зам. директора, учитель географии

Малина Л.П.

учитель географии

Химия

Гусева В.Б.

Учитель биологии

Кащеева О.В.

учитель химии

Погадаева Т.А.

учитель химии

Право, обществознание, история России

Целоусова Г.И.

учитель истории

Будлянская Е.В.

учитель истории

Борисова Е.Ф.

учитель истории

Математика

Летягина С.Г.

 

руководитель ШМО учителей математики

Мясникова Э.В.

учитель математики

Мехтиева Г.М.

учитель математики

Симагина Е.А.

Учитель математики

Русский язык, литература

Семушкина Л.И.

руководитель ШМО словесников

Цой М.И.

учитель русского языка и литературы

Бондарева Л.А.

учитель русского языка и литературы

Английский язык

Минеева Г.В.

 

руководитель ШМО учителей иностранного языка

Рыжова Л.И.

учитель иностранного языка

Горбанева Г.М.

Учитель иностранного языка

Волкова Е.С.

учитель иностранного языка

Физика

Гусева В.Б.

Учитель биологии

Бунтикова Н.С.

учитель физики

Рогожина Л.И.

Учитель физики

Технология

Рогожина Л.И.

зам. директора

Данилина И.В.

учитель технологии

Моисеева Л.И.

учитель технологии

Физическая культура

Рогожина Л.И.

зам. директора

Гачихин А.В.

учитель физической культуры

Тараканов Е.И.

учитель физической культуры

Информатика

Рогожина Л.И.

зам. директора

Бунтикова Н.С.

учитель информатики

Погадаева Т.А.

учитель информатики

Экономика

Грибова И.А.

зам. директора

Ермакова Т.Г.

учитель экономики

Малина Л.П.

учитель географии

ОБЖ

Рогожина Л.И.

зам. директора

Шалавин Н.А.

Преподаватель – организатор ОБЖ

Гачихин А.В.

учитель физической культуры

Биология, экология

Рогожина Л.И.

Зам. директора

Гусева В.Б.

Учитель биологии

Изутова А.А.

Учитель биологии