Выберите параметры

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Ваше сообщение успешно отправлено.

У Вас появились вопросы?
Напишите нам.

(831) 299-36-33

Нижний Новгород,
ул. Пермякова, дом 10 А

посмотреть на карте
s190_nn@mail.52gov.ru
Главная » Новости » О проведении V Общероссийского родительского собрания

О проведении V Общероссийского родительского собрания

15 августа 2018

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что 29 августа 2018 года в 11.00 состоится V Общероссийское родительское собрание.

Пресс-релиз

Продолжается сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию

         29 августа 2018 года в 11.00 в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

         В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

       Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

         Партнером в организации и проведения Общероссийского родительского собрания выступает Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержке семей  и защиты семейных ценностей", одним из стратегических направления работы которой является родительское просвещение.