Выберите параметры

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Ваше сообщение успешно отправлено.

У Вас появились вопросы?
Напишите нам.

(831) 299-36-33

Нижний Новгород,
ул. Пермякова, дом 10 А

посмотреть на карте
schooln190@inbox.ru
Главная » Новости » Поздравляем!

Поздравляем!

31 декабря 2018

Поздравляем победителей и призеров творческих конкурсов по итогам 1 полугодия.

   Творческие достижения коллектива  МАОУ «Школа №190»

за 1 полугодие 2018-2019 учебного года

Название

конкурса

Уровень

проведения

Результат

Ф.И.

участника

Руководитель

ЭкоЭнергия

Районный

1 место

Фурсов Даниил, 2Г

Сапелкина Марина Александровна

Пейзажи родного края

Районный

1 место

Селякова Елизавета, 3Б

Молодцова Марина Вячеславовна

3 место

Грачев Даниил, 1Д

Лобанова Любовь Валерьевна

В объективе школа

Районный

3 место

Бусова Анастасия, 11А

Кащеева Ольга Владимировна

Тараканов Евгений Иванович

Лети, модель

Районный

3 место

Архипов Илья, 1Б класс

Папанова Светлана Юрьевна

Конкурс школьных СМИ "Учителю посвящается"

Районный

Гран-При

Макарычева Анастасия, 10А

Малова Кристина, 10А

Баринова Дарья, 11А

Пашкова Диана, 8Б

Чумак Егор, 8Б

Смирнова Наталья, 8Б

Зуева Ксения, 8Б

Исаева Ольга Леонидовна

Пост №1

Городской

Лучшая смена

Беляков Даниил, 10А

Видманов Дмитрий, 10А

Капринин Юрий, 10А

Тютюлина Ксения, 10А

Шитова Анастасия, 10А

 

 

Целоусова Галина Ивановна

Шалавин Николай Александрович

Лучший часовой

Капринин Юрий, 10А

Малова Кристина, 10А

Пресс-секретарь

Шавандина Алина, 10А

Помощник начальника караула

Соколова Александра, 10А

Начальник караула

Макарычева Анастасия, 10А

Материнская Слава

Городской

1 место

Жукова Ксения, 5А

Погадаева Татьяна Александровна

 

Мой Нижний Новгород

Городской

1 место

Чихутова Мария, 2А

Мазина Альбина Леонидовна

2 место

Захарченко Екатерина, 4А

Маркина Елена Алексеевна

3 место

Мальцева Ява, 4А

"Отечество"

Районный

3 место

Сапелкина Дарья, 8А

Сапелкина Анастасия, 8А

Семушкина Людмила Ивановна

Сапелкина Марина Александровна

Виктория

Районный

1 место

Баринова Дарья, 11А

 

Панкратова Татьяна Александровна

2 место

Шмелева Юлия, 7А

МЧС

Районный

1 место

Корюхина Милана, 1Г

Ильясова Ольга Викторовна

Дети. Творчество. Родина.

Районный

3 место

Панкратова Наталья, 10А

Панкратова Татьяна Александровна

Зимние сказки

Районный

2 место

Милько Арина, 4А

Маркина Елена Алексеевна